Школа английского языка BTB school проводит занятия оффлайн и онлайн . Занятия проходят в удобное для студентов время в маленьких группах до 7, 8 человек. Занятия проводят профессиональные преподаватели.

Наши преимущества:

В наши дни существует много разных методик изучения иностранного языка: мультимедийные курсы, обучение по скайпу, занятия с репетиторами и многие другие. Но среди всех способов обучения неизменно высокой популярностью пользуются курсы английского языка . И это не случайно, так как эта традиционная форма получения знаний позволяет добиваться высокий результатов при сравнительно небольших затратах.

Преимущества нашей школы:

Прежде всего, стоит отметить хороший подбор преподавательского состава: процесс обучения ведут квалифицированные педагоги. Мы работаем не один год и заботимся о своей репутации. Высокий профессионализм преподавательского состава способствует тому, что даже при разном начальном уровне знаний все ученики к концу учебной программы одинаково хорошо владеют как разговорной, так и письменной речью.

Вторым преимуществом является относительно невысокая стоимость обучения. При этом, невысокая оплата ни коим образом не сказывается на качестве обучения, которое остается на очень высоком уровне.

И, наконец, стоит отметить такое преимущество обучения на курсах BTB school, как групповая работа над каждым этапом учебной программы в небольших группах. Если в процессе самостоятельного изучения языка многие сталкиваются с непреодолимыми сложностями, то при занятиях в группе под руководством профессионального преподавателя любые сложности решаются в считанные минуты. Все трудности, возникающие у отдельных учеников, рассматриваются и решаются коллективно, что укрепляет дух взаимоподдержки и взаимовыручки среди слушателей курсов.

Именно поэтому курсы английского языка BTB school можно с уверенностью назвать одним из самых эффективных и доступных способов овладеть необходимыми языковыми знаниями. И если вы уже решились записаться на курсы английского, значит в скором будущем вы сможете свободно общаться с носителями языка и читать в оригинале шедевры известных английских классиков.

Преимущества школы BTB School:

• Широкий выбор программ обучения
  • Индивидуально-направленный подход в преподавании